2019.0.17.0 DE/DE

Experten, die dich verstehen.

Damit du es von Anfang an so einfach wie möglich hast, sind wir für dich da.

SEAT Firmenkundencenter

Unterstütz­ung von Anfang an.

Zusammen mit dir ermittelt das SEAT FirmenkundenCenter auf Wunsch den Bedarf. Danach erhältst du ein unverbindliches maßgeschneidertes Informationspaket. Auch bei Fragen zur technischen Ausstattung oder zu aktuellen Finanzierungs- und Leasing-Aktionen findest du hier Antworten. Wünschst du eine Testfahrt oder ein konkretes Angebot, leitet das FirmenkundenCenter die Anfrage weiter.

SEAT FirmenkundenCenter:
Telefon 06150 1855 500
Telefax 06150 1855 72500
E-Mail firmenkunden@seat.de

Smallfleet-Business-Center und Großkunden-Kompetenz-Center

SEAT Partner vor Ort

Gebiet 1

Michael Wersig

Gebietsleiter Flotten
Telefon 0152-04044494
E-Mail michael.wersig@seat.de

Gebiet 2

Frank Dickner

Gebietsleiter Flotten
Telefon 0151-14726693
E-Mail frank.dickner@seat.de

Gebiet 3

Dirk Fieseler

Gebietsleiter Flotten
Telefon 0172-2030890
E-Mail dirk.fieseler@seat.de

Gebiet 4

Andreas Wunderlin

Gebietsleiter Flotten
Telefon 0152-22512165
E-Mail andreas.wunderlin@seat.de

Gebiet 5

Klaus Melzer

Gebietsleiter Flotten
Telefon 0172-7730886
E-Mail klaus.melzer@seat.de

Gebiet 6

Andreas Bürger

Gebietsleiter Flotten
Telefon 0152-22512222
E-Mail andreas.buerger@seat.de

Gebiet 7

Jan Barz

Gebietsleiter Flotten
Telefon 0152-22512247
E-Mail jan.barz@seat.de

Gebiet 1

Michael Wersig

Gebietsleiter Flotten
Telefon 0152-04044494
E-Mail michael.wersig@seat.de

Gebiet 2

Frank Dickner

Gebietsleiter Flotten
Telefon 0151-14726693
E-Mail frank.dickner@seat.de

Gebiet 3

Dirk Fieseler

Gebietsleiter Flotten
Telefon 0172-2030890
E-Mail dirk.fieseler@seat.de

Gebiet 4

Andreas Wunderlin

Gebietsleiter Flotten
Telefon 0152-22512165
E-Mail andreas.wunderlin@seat.de

Gebiet 5

Klaus Melzer

Gebietsleiter Flotten
Telefon 0172-7730886
E-Mail klaus.melzer@seat.de

Gebiet 6

Andreas Bürger

Gebietsleiter Flotten
Telefon 0152-22512222
E-Mail andreas.buerger@seat.de

Gebiet 7

Jan Barz

Gebietsleiter Flotten
Telefon 0152-22512247
E-Mail jan.barz@seat.de